Минэкономразвития Рязанской области объяснил, почему Аэрокосмическую долину разместят в бывшем училище связи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Министерство экономического развития Рязанской области объяснило, почему Аэрокосмическую долину разместят в здании бывшего училища связи. Комментарий опубликован на странице врио губернатора Павла Малкова.

Сообщается, что перечень земельных участков о создании ИНТЦ утверждён постановлением правительства РФ. Участки, расположенные на территории бывшего училища связи, характеризуются удобным расположением в черте Рязани, отличаются хорошей транспортной доступностью. В том числе они располагаются недалеко от вокзалов и университетов, выступающих в качестве партнёров, — РГРТУ и РязГМУ.

Рязанцы отмечают, что для размещения Аэрокосмической долины хорошо подошли площади комбайнового завода.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Названа предварительная дата переговоров России, Украины и США

21 октября президент России Владимир Путин во время встречи со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом подтвердил готовность Москвы к трехсторонним переговорам.

Политолог предупредил о панике на Украине из-за указа Зеленского

Политолог Руслан Бортник считает, что строительство инженерных заграждений для круговой обороны украинских городов может усилить тревогу населения и потребовать значительных ресурсов.

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

Уходит эпоха! В Рязани сносят павильоны Центрального рынка

Еще недавно здесь кипела жизнь: продавцы зазывали покупателей, люди ходили между рядами в поисках недорогой одежды, обуви и товаров для дома. Теперь привычный облик рынка постепенно исчезает.
Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме