Известные рязанцы призывают помочь беженцам из Донбасса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известные жители Рязани написали обращения к горожанам, с просьбой помочь беженцам из Донбасса.

С призывом к рязанцам обратилась директор филармонии Елена Буняшина.

— Не останемся в стороне от людской беды! Поддержим тех, кто сегодня прибывает в Россию из Донбасса, — детей, женщин, стариков. Чужой беды не бывает! Мы единый народ, и нам необходимо сплотиться! — призывает ректор РИРО Андрей Кашаев.

— Для нас нет чужой беды, чужих детей. Рязань готова принять и разместить беженцев из ДНР и ЛНР, об этом заявил Губернатор Николай Любимов. Многие рязанцы также уже высказались о поддержке жителей Донецка и Луганска.

Дети должны быть в безопасности. Необходимо сделать все возможное, чтобы защитить их, помочь им в это сложное время. И мы готовы! — пишет уполномоченный по правам ребёнка в Рязанской области Анжелика Евдокимова.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.

Песков высказался о ядерном ответе на блокаду Калининграда

Дмитрий Песков заявил, что Россия фиксирует заявления из европейских стран о возможной блокаде Калининграда и напоминает о российских документах.

В Рязани спецназ нагрянул к цыганам и мигрантам в Дягилево

По данным регионального УМВД, полицейские доставили в отдел 15 представителей цыганского этноса и 10 иностранных граждан. С ними провели проверочные мероприятия, включая фотографирование и дактилоскопию.

Организатор конкурса рассказал о последних мгновениях жизни Сергея Соседова

Соседов погиб во время рабочей поездки в Нерюнгри. Он упал с лестницы и получил травмы, несовместимые с жизнью. О смерти критика стало известно 23 сентября, ему было 58 лет.

Генконсульство России опровергло сообщения о пилоте-россиянине на борту Flydubai

Самолет выполнял рейс из Дубая в Тель-Авив. Во время полета экипаж сначала передал код 7700, который означает чрезвычайную ситуацию на борту, а затем код 7500, используемый для сообщения об угоне воздушного судна.
Статьи по теме