В Рязани около гостиницы зарезали мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани около гостиницы погиб мужчина. МК в Рязани со ссылкой на собственный источник сообщают, что его зарезали.

Трагедия произошла 15 мая около 23 часов. Мужчина получил ножевые ранения около гостиницы «Маргелов» на улице Керамзавода.

Сообщается, что пострадавший скончался до того, как к месту происшествия приехала бригада скорой помощи.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы
Статьи по теме