В ДТП на Московском шоссе пострадал нетрезвый мотоциклист

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП на Московском шоссе в Рязани пострадал 33-летний мотоциклист. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Авария случилась в воскресенье, 14 июня, в 22.30 у дома №21 на Московском шоссе. Мужчина, ехавший на мотоцикле БМВ, не выбрал безопасную дистанцию и врезался в автомобиль «Вольво», остановившийся на светофоре. 

Мотоциклист получил травмы, ему потребовалась медицинская помощь. Позднее выяснилось, что мужчина ехал в нетрезвом виде – степень опьянения составила 0,33 миллиграмм алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Также сообщается, что прав на управление мотоциклом у рязанца нет.

По факту аварии проводится проверка.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме