Появились фотографии с места гибели рязанцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В сети появились фотографии с места гибели рязанцев на пожаре на улице Железнодорожной. Снимки опубликовала ГТРК «Ока».

По словам очевидцев, в МЧС около 10 утра позвонили соседи, заметившие горящий дом.

Пока пожарные машины спешили на место происшествия, соседи попытались самостоятельно достучаться до пенсионерки и её 60-летнего сына, однако дверь никто так и не открыл.

Когда пожар удалось потушить, выяснилось, что жильцы дома погибли. По факту гибели людей проводится доследственная проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Погода в Рязани сменится похолоданием в первый день осени

31 августа в регионе сохранится летняя погода. Температура воздуха достигнет +22 градусов, однако солнечных лучей жителям не увидеть — небо затянет облачностью.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме