Елена Сорокина проинспектировала ряд территорий Московского района

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 22 января, глава администрации Рязани Елена Сорокина выезжала в Московский район, чтобы проверить жалобы граждан на некачественную уборку снега. Об этом сообщила пресс-служба мэрии. 

– По результатам проверки в адрес Дирекции благоустройства города был сделан ряд замечаний, – говорится в сообщении. 

Мэр Рязани отметила, что сложные погодные условия не оправдание для плохой работы. 

– Прошу быстро исправить выявленные недостатки, руководителя городского штаба зимней уборки Владимира Бурмистрова – проконтролировать исполнение, – заявила Сорокина. 

Нарекания, в частности, вызвали территории у магазинов на улице Великанова, а также у школы №47. Там на крышах висели большие сосульки. Сорокина потребовала следить за кровлями зданий и обязать коммерсантов убирать территорию

Ещё одно поручение глава администрации Рязани дала по поводу посёлка Семчино. Там были проблемы с очисткой от снега разворотного круга. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны для атаки на Новороссийск

ВСУ атаковали Новороссийск беспилотниками в ночь на 9 сентября. В результате удара погибли четыре человека, в том числе ребенок, еще 29 жителей получили ранения.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.

Интересные артефакты обнаружили при поиске семьи Усольцевых в Красноярском крае

В зоне исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае обнаружили «интересные артефакты». Об этом рассказал глава отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев.

Супруга Ильи Резника рассказала о могиле Аллы Пугачевой

Ирина Романова рассказала о месте захоронения Аллы Пугачевой в Израиле и напомнила о прежнем желании певицы быть похороненной в Кузьминках.
Темы

Россиянам рассказали, как получить выплату за повреждение машины при атаке БПЛА

Российские страховщики уже предлагают отдельные программы, которые защищают автомобили от повреждений при атаках БПЛА. Такой полис отличается от ОСАГО: он покрывает ущерб самому автомобилю, тогда как обязательная страховка защищает гражданскую ответственность владельца.

Священник объяснил, почему гадание даже по Библии неугодно Богу

«Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности», — напомнил Антоний Русакевич слова апостола Павла из Второго послания к Тимофею.

За что задержали охранника посольства Великобритании в Москве

В спецслужбе заявили, что полученные сведения СБУ намеревалась использовать для подготовки атак против главы британской дипмиссии и других дипломатов.
Статьи по теме