Директор РГМЭК Илья Шишкин исполнил новогоднее желание пятилетней Алёны

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Совсем немного времени осталось до Нового года, праздника, который связан с ожиданием чего-то доброго, светлого. Для детей это время чудес, подарков и исполнения желаний. Накануне праздника директор ООО «РГМЭК» Илья Шишкин принял участие в ежегодной Всероссийской акции «Елка желаний».

Шишкин исполнил желание пятилетней Алёны:

— Она обожает лето, готовится к школе, изучает цифры и буквы. Алене очень хотелось получить на праздник велосипед. И он у нее теперь есть! Друзья, дарите детям чудо! Благодаря этой акции каждый взрослый может почувствовать себя волшебником, а ребенок поверить в то, что все мечты сбываются, — пишет Илья Шишкин на своей странице ВКонтакте.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Народные приметы и запреты на Трофимов день 2 октября

Второго октября на Руси девушки мазали пятки мёдом. Трижды обходили кровать со свечкой и читали наговор. Верили, что так во сне явится будущий муж.
Статьи по теме