Десятилетняя девочка пострадала в аварии в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани в субботу, 24 августа, на съезде с Муромского на Солотчинское шоссе столкнулись два легковых автомобиля. Об аварии пишет YA62.ru со ссылкой на источник в экстренных службах Рязани.

Сообщается, что в ДТП пострадала школьница 2014 года рождения. Она получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и тупую травму живота. Девочку доставили в ОДКБ.

Авария произошла примерно в 18:40. Другие подробности пока неизвестны.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.
Темы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.
Статьи по теме