Депутаты Рязанской городской Думы присоединились к акции «Подари детям праздник»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Акция проводится в преддверии Нового года. В крупнейших торговых центрах Рязани установлены елки, которые украшены письмами с пожеланиями детей из школ-интернатов региона. Желания воспитанников исполнили депутаты Рязанской городской Думы.  

— Этим детям нужна наша забота и внимание. Делать подарки воспитанникам школ- интернатов стало для депутатов городской Думы хорошей традицией. Новый год – это волшебное время, когда сбываются все мечты. Мы рады примерить на себя роль добрых волшебников и помочь детям стать чуточку счастливее, — отметила глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Юлия Рокотянская.

Среди подарков, приобретенных депутатами,  в основном игрушки, а также гаджеты и спортивный инвентарь. Все подарки именные. Пакеты и коробки были переданы волонтерам, которые в ближайшее время доставят их маленьким адресатам. 

Основная цель акции — сбор новогодних подарков и привлечение внимания людей к детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Народные приметы и запреты на Трофимов день 2 октября

Второго октября на Руси девушки мазали пятки мёдом. Трижды обходили кровать со свечкой и читали наговор. Верили, что так во сне явится будущий муж.
Статьи по теме