Четвёртым кандидатом на пост главы администрации Рязани стал Александр Ачалов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Документы для участия в конкурсе на должность главы администрации Рязани подал Александр Ачалов. Он стал четвёртым претендентом. 

Справка (по материалам Рязанской областной Думы):

Ачалов Александр Евгеньевич. 

Заместитель председателя Комитета Рязанской областной Думы по вопросам государственного устройства и местного самоуправления, член Комитета Рязанской областной Думы по Регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике.

Депутат Рязанской областной Думы VI созыва по одномандатному избирательному округу № 15, выдвинут Рязанским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Конкурс на должность главы администрации Рязани
Шестым участником конкурса на должность главы администрации Рязани стал Андрей Ильичёв
Рязанский обком КПРФ сделал заявление по поводу конкурса на должность главы администрации Рязани  
Александр Ачалов пояснил, почему участвует в конкурсе на должность главы администрации Рязани 
Документы для участия в конкурсе на должность главы администрации Рязани подал ещё один кандидат 
Четвёртым кандидатом на пост главы администрации Рязани стал Александр Ачалов
Появился ещё один кандидат на пост главы администрации Рязани 
Появился второй кандидат на должность главы администрации Рязани 
Появился первый кандидат на должность главы администрации Рязани 

Родился 9 марта 1979 года в городе Кишиневе Республики Молдова. Окончил в 2001 году Рязанский институт ВДВ имени генерала Маргелова В.Ф. по специальности «Командная тактическая воздушно-десантных войск. Военные гусеничные и колесные машины», в 2013 году – Московскую академию экономики и права по специальности «Юриспруденция».

С 1996 по 2002 годы служил в Вооруженных Силах Российской Федерации.

С 2003 года работал охранником ООО ЧОП «Легионер Р», г. Москва; директором проекта ООО «Вест-АРТ», г. Москва; главным бухгалтером, коммерческим директором, директором ООО «Правильная компания», г. Рязань; директором муниципального предприятия «Баккара» города Рязани; с 2013 года – н/вр. – соучредитель и председатель Рязанского городского отделения Межрегиональной общественной организации «Союз десантников»; с 2015 года – н/вр. – директор ООО «Бизнес-Решения», г. Рязань.

Ведет активную общественную деятельность. С 2013 года является соучредителем и председателем Рязанского городского отделения Межрегиональной общественной организации «Союз десантников».

Женат, имеет двух сыновей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы

Киев не подумал, Путин рассказал о последствиях

Владимир Путин заявил, что Россия отвечает на украинские атаки по нефтеперерабатывающим заводам, энергетическим объектам и дата-центрам. Президент также прокомментировал удары по складам маркетплейсов и слова Дональда Трампа.

Сергей Жуков признался, почему ему не надоедает петь «Крошку мою»

Жуков сравнил свои песни с детьми, которых невозможно любить по-разному. Он признался, что до сих пор удивляется популярности хитов, написанных около 30 лет назад.

Дело о наследстве Сергея Соседова открыто в Москве

Соседов погиб 23 сентября в Нерюнгри, куда приехал в командировку. По официальным данным, он упал и получил тяжелую травму головы. Врачи не смогли спасти его жизнь.

Александра Игнатова (Трусова) получила приглашение на этап Гран-при в Китае

22-летняя Александра Игнатова родилась в Рязани. Она завоевала серебро Олимпийских игр 2022 года, бронзу чемпионата мира 2021 года, а также серебряную и бронзовую медали чемпионатов Европы.
Статьи по теме