101 год исполнился ветерану труда из Рязани Александре Чепуновой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

101-летний юбилей отметила жительница Рязани, ветеран труда Александра Чепунова. Представители рязанской мэрии вручили ей 28 марта открытку от президента РФ Владимира Путина, цветы и ценный подарок.

Александра Петровна родилась в тамбовской деревне Гремучка, там прожила до 2006 года. Она окончила семилетнюю школу, работала в колхозе. Во время Великой Отечественной войны копала окопы.

В Рязани у Александры Чепуновой проживают единственная дочка, а также внук, правнук и правнучка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

Названа предварительная дата переговоров России, Украины и США

21 октября президент России Владимир Путин во время встречи со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом подтвердил готовность Москвы к трехсторонним переговорам.

Следком выясняет обстоятельства гибели матери и сына в Касимовском округе

Следственное управление СК России по Рязанской области проводит процессуальную проверку по факту гибели двух человек в результате пожара в жилом доме села Пустынь Касимовского муниципального округа.
Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме