В Михайловском районе раскрыли кражу планшета во время застолья

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Михайловские полицейские раскрыли кражу планшета, совершённую из квартиры в посёлке Змеинка. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

В полицию обратилась 46-летняя местная жительница. Она рассказала, что у неё из квартиры пропал планшетный компьютер. Оказалось, что накануне в квартиры организовали застолье. Женщина вместе с двумя приятелями распивала спиртные напитки. Когда гости ушли, хозяйка квартиры легла спать. При этом пострадавшая заметила, что один из гостей дважды куда-то выходил.

Полицейские осмотрели территорию и нашли несколько мест, где похититель мог спрятать планшет. Они предположили, что планшет из квартиры вынес гость во время одной из своих «прогулок».

Подозреваемого задержали. У 34-летнего мужчины изъяли похищенный планшет. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Кража» (ч.1 ст.158 УК РФ), ему грозит до 2 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Мужчина, с которым нашли пропавшую в Смоленске 9-летнюю девочку, учился в Рязани

По данным МВД России, ребенка нашли в квартире одного из домов на территории Заднепровского района города. Там же находился мужчина 1983 года рождения.

Темы

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Сосед угрожал задушить пожилую женщину и её сожителя в рязанской деревне

В деревне Иншаково Клепиковского района едва не разыгралась трагедия: 33‑летний местный житель, ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков, угрожал убийством пожилой соседке и её сожителю. 

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Губернатор Малков прокомментировал уничтожение БПЛА над Рязанской областью 

Губернатор Рязанской области Павел Малков в мессенджере Max рассказал о последствиях уничтожения над регионом украинского беспилотника самолётного типа. 

Над Рязанской областью вечером 26 февраля сбили БПЛА

Вечером в четверг, 26 февраля, над территорией Рязанской области сбиты вражеские беспилотники. Об этом говорится в сводке Минобороны РФ.

Рязанец убил знакомого и спрятал труп в гараже

Благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям подозреваемый установлен и задержан.

Другие материалы автора