Под Псковом служащий ВДВ погиб из-за нераскрывшегося парашюта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Псковском регионе погиб служащий ВДВ. Трагический инцидент уже подтвержден сотрудниками военной прокуратуры.

Сообщается, что военный разбился, когда проходили учения 76-й Псковской дивизии. Военнослужащие выполняли десантирование 2 октября. Они прыгали с парашютом из Ил-76.

Во время полета у одного из рядовых не раскрылся парашют. Причиной могли послужить проблемы с принудительным раскрытием. С запасным парашютом военный мог не сладить, сообщает РЕН ТВ.

Фото и видео: Лайф

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме