Рядом с федеральной трассой в Рязанской области сбили насмерть молодого парня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Недалеко от трассы Р-22 «Каспий» в Александро-Невском районе сбили насмерть 21-летнего молодого человека. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Труп парня на обочине дороги, ведущей к посёлку Александро-Невский, в пятиста метрах от трассы Р-22 около 4 часов утра сегодня обнаружило проезжавший мимо водитель. На место прибыли сотрудники ГИБДД, полиции, скорой помощи. По паспорту, найденному в кармане у пешехода, установили его личность – это 21-летний житель села Боровок.

Предположительно молодого человека сбил большегруз, водитель которого скрылся с места происшествия. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Умер глава администрации Нальчика Таймураз Ахохов

Глава местной администрации городского округа Нальчик Таймураз Ахохов скончался на 55-м году жизни. О его смерти утром 24 мая сообщила администрация главы Кабардино-Балкарии.

Депутат назвал главное условие возобновления переговоров по Украине

Толмачев подчеркнул, что прошлый опыт показывает: если посредники и участники переговоров не настроены на реальный результат, а лишь тянут время, толку от таких встреч не будет. 

Как сказывается политика на турпоток в Армению, объяснили эксперты

Политическое охлаждение между Москвой и Ереваном пока не отражается на туристическом потоке. Несмотря на жесткие заявления на межгосударственном уровне и ограничения на поставки части армянской продукции в Россию, путешественники из РФ продолжают активно ездить в Армению — причем спрос, судя по данным туррынка, даже растет.

Эксперты назвали места запуска дронов ВСУ по Старобельску, где погибли дети

Родители всю ночь искали своих детей. После удара по колледжу местные каналы заполнили фотографии пропавших подростков. Рассказываем, что произошло в Старобельске и какие версии озвучили эксперты.

Беспилотная опасность объявлена в Рязанской области вечером 22 мая 

Вечером в пятницу, 22 мая, на территории Рязани и области вновь объявлена беспилотная опасность. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере "Макс".

В центре Рязани без горячей воды остались около 40 домов

На улице Грибоедова в Рязани произошла коммунальная авария. Как сообщили в МУП «РМПТС», 21 мая возле дома №3 горячая вода вышла на поверхность прямо на проезжей части.

Статьи по теме