В Петербурге четверо мигрантов похитили россиянку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники ОМОН «Бастион» Росгвардии освободили жительницу Петербурга, которая стала жертвой похищения, пишет Лента.ру.

Инцидент произошел вечером 4 марта. По предварительной версии, неизвестные насильно запихнули россиянку на заднее сидение автомобиля Hyundai Solaris.

В итоге девушку увезли в неизвестном направлении. Стражи порядка заблокировали указанную машину на Невском проспекте и вызволили из плена испуганную жертву.

На месте задержали четырех мужчин. Они оказались гражданами одного из среднеазиатских государств.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

Погода в октябре резко изменится: метеоролог назвал даты дождей и заморозков

Первая декада октября будет теплой, но затем в Центральную Россию придут дожди, ветер и заморозки. Метеоролог назвал самые холодные даты.
Темы
Статьи по теме