В Данкове в утренней аварии погибла 34-летняя женщина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне утром на 14-м километре дороги «Лев-Толстой – Данков» произошла авария со смертельным исходом, пишет Город 48.

Сообщается, что в Данкове столкнулись отечественная «Лада Гранта», которой управляла 34-летняя женщина, а также иномарка KIA под управлением 42-летнего мужчины.

В итоге автомобилистка скончалась на месте случившегося, а второму водителю потребовалась госпитализация. Транспортные средства сильно деформировались.

По предварительным данным, женщина выехала на полосу встречного движения, что и стало причиной трагедии.

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Шесть рязанских выпускников набрали 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку

Как отмечают в региональном правительстве, это лучший показатель для Рязанской области за последние годы (для сравнения, в прошлом году стобалльников по этому предмету было двое).

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.
Темы
Статьи по теме