Стала известна судьба мигрантов вывезли жительницу Воронежа в поле и изнасиловали

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двое граждан Узбекистана предстанут перед судом за изнасилование 31-летней жительницы Воронежа, пишет «Мое Онлайн» со ссылкой на СК.

Инцидент произошел ночью 9 сентября прошлого года. Тогда летняя женщина познакомилась с одним из обвиняемых, который предложил ей выпить кофе. Она села в его машину, которой управлял другой сообщник.

В итоге злоумышленники избили жертву, отвезли ее в поле недалеко от села Скляево и надругались над потерпевшей.

Вскоре нападавших задержали, им предъявили обвинения по нескольким статьям.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы
Статьи по теме