Силовики поймали подозреваемого в нападении на девочку на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Мостовском Свердловской области задержали подозреваемого в жестоком избиении 12-летней девочки, пишет E1.RU со ссылкой на родственницу ребенка.

Злоумышленником оказался подросток, живущий по соседству с жертвой.

«Они были знакомы», — рассказали в семье пострадавшей.

Нападение произошло вечером 15 сентября. На девочку, проводившую подругу на остановку, напал неизвестный и жестоко избил, проломив голову и сломав руку. Она пролежала без сознания до самого утра, пока ее не нашли.

Родственница ребенка уточнила, что школьница находится в больнице, существенных улучшений в ее состоянии нет. Возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Военкор Коц об ударах: Это уже не про «повреждённый терминал», это про закрытие окна

Коц отметил, что атаки на украинские порты носят системный характер. По его данным, с 11 июля удары наносятся по объектам в Черноморске, Южном, Измаиле, Одессе и Днепро-Бугском порту.
Темы
Статьи по теме