Силовики поймали подозреваемого в нападении на девочку на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Мостовском Свердловской области задержали подозреваемого в жестоком избиении 12-летней девочки, пишет E1.RU со ссылкой на родственницу ребенка.

Злоумышленником оказался подросток, живущий по соседству с жертвой.

«Они были знакомы», — рассказали в семье пострадавшей.

Нападение произошло вечером 15 сентября. На девочку, проводившую подругу на остановку, напал неизвестный и жестоко избил, проломив голову и сломав руку. Она пролежала без сознания до самого утра, пока ее не нашли.

Родственница ребенка уточнила, что школьница находится в больнице, существенных улучшений в ее состоянии нет. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Статьи по теме