Жительница подмосковных Котельников, оставившая младенца на жаре, рассказала, что уснула, когда он плакал, пишет РИА Новости.
Ранее сообщалось, что пьяные родители бросили двухмесячного ребенка одного в коляске. В итоге он получил тепловой удар и попал в больницу.
На допросе 39-летняя мать пояснила, что пошла гулять с мужем. Пара встретила друзей, а ребенок все это время находился с ними в коляске. Следователь спросил, как так вышло, что он плакал все время.
«Значит, это мы уснули на карьере», — рассказала женщина.
Возбуждено дело об оставлении в опасности. Семью поставили на профилактический учет.




