Оставившая младенца на жаре мать из Котельников рассказала, что уснула

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница подмосковных Котельников, оставившая младенца на жаре, рассказала, что уснула, когда он плакал, пишет РИА Новости.

Ранее сообщалось, что пьяные родители бросили двухмесячного ребенка одного в коляске. В итоге он получил тепловой удар и попал в больницу.

На допросе 39-летняя мать пояснила, что пошла гулять с мужем. Пара встретила друзей, а ребенок все это время находился с ними в коляске. Следователь спросил, как так вышло, что он плакал все время.

«Значит, это мы уснули на карьере», — рассказала женщина.

Возбуждено дело об оставлении в опасности. Семью поставили на профилактический учет.

Популярные материалы

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы
Статьи по теме