Трое иностранцев совершили кражу и устроили потасовку на борту рейса Екатеринбург — Стамбул

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пассажиры рейса авиакомпании «Уральские авиалинии», следовавшего из Екатеринбурга в Стамбул, стали жертвами воров. Трое иностранцев обчистили несколько человек прямо в салоне самолёта, а при попытке задержания устроили потасовку с бортпроводниками.

По данным издания «База», один из подозреваемых попался в момент посадки последних пассажиров. Пока люди заходили в салон и пробирались к своим местам, девушка обнаружила пропажу денег из ручной клади. Вместо пачки наличных внутри оказалась лишь имитация — муляж.

Не растерявшись, пассажирка указала бортпроводникам на предполагаемого вора. После этого в салоне вспыхнула потасовка — трое мужчин пытались оказать сопротивление.

Очевидцы рассказали, что трое мужчин азиатской внешности сели в самолёт без зарегистрированного багажа и даже без ручной клади. По предварительным данным, троица успела похитить деньги у нескольких пассажиров, прежде чем ситуация вышла из-под контроля. Бортпроводникам пришлось вызвать наряд полиции прямо к трапу.

Сотрудники правоохранительных органов вывели всех троих подозреваемых из самолёта, после чего была проведена проверка вещей и багажа остальных пассажиров. Из-за инцидента вылет рейса задержался почти на полтора часа.

В итоге самолёт всё же отправился в Стамбул, но уже без задержанной троицы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Главные события Дня города в Рязани пройдут на Большом пешеходном маршруте

Праздничные события состоятся и на других городских территориях. Все мероприятия будут проходить в режиме повышенной антитеррористической защищенности.
Темы

Ушел из жизни бывший тренер сборных СССР и России по дзюдо Владимир Каплин

Владимир Каплин посвятил всю свою жизнь развитию и популяризации дзюдо. Его профессиональный путь был поистине уникальным и охватывал несколько эпох отечественного спорта.

На Московском шоссе после реконструкции уберут проезд к ТД «Барс» и перенесут светофор

Завершение масштабной реконструкции Московского шоссе принесет рязанцам не только обновленное дорожное полотно, но и серьезные изменения в организации движения.

Субтропическая жара в Рязанской области сменится резким похолоданием уже в эти выходные

Во второй половине пятницы и в ночь на субботу через область пройдут фронтальные зоны. Основные дожди прольются у соседей, но в Рязанской области может выпасть от 6 до 10 мм осадков.

Серийные убийства и пустые могилы: дело об убийстве сестры и брата из РФ в Таиланде получило жуткий поворот

В Таиланде прошли траурные церемонии прощания с 22-летней Дианой и 17-летним Романом Назимовыми, жестоко убитыми в конце июля. Тем временем расследование резонансного дела принимает пугающий оборот.
Статьи по теме