Рудова объяснила свою «беременность»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актриса Наталья Рудова отреагировала на слухи о своей беременности, разместив пост в инстаграм. 

Ранее пользователи соцсетей, а также некоторые СМИ обратили внимание на видео, на котором Наталья запечатлена с округлившимся животиком, предположив, что она ждёт ребёнка.

Рудова опубликовала фотографию вместе с владельцем сети ресторанов «Тануки» Александром Орловым. Она написала, что это не жених и не отец ребёнка, а хороший знакомый. С ним актриса встретилась в ресторане, чтобы обсудить сотрудничество. 

Наталья отметила, что еда была вкусной и она объелась. 

– Не смогла удержаться и не потроллить Эту ситуацию, т.к. обладаю чудесной способностью надувать животик. Сорян, – написала Рудова в инстаграме. 

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Статьи по теме