«Ростелеком» поможет компьютерным клубам развить киберскорость

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«Ростелеком» объявил о запуске тарифных планов на интернет, разработанных специально для киберклубов. Интернет для компьютерных и игровых клубов и киберарен от «Ростелекома» обеспечивает быструю скорость передачи данных, высокое разрешение, отсутствие задержек и надежное соединение, отвечая всем требованиям любителей гейминга и киберспорта. Новая линейка тарифов дает возможность подключить интернет скоростью до 2 Гбит/с и получить специальное предложение при приобретении годового плана.

Новые тарифы уже подключили владельцы компьютерных клубов и киберарен в 40 регионах России.

Продолжение после рекламы

Александр Юдин, директор департамента по работе с малыми и средними предприятиями «Ростелекома»:

«Сегодня киберклубы — это не просто место для развлечений, но и важный центр для развития киберспорта. Для многих киберспортсменов, в том числе, в регионах, —  это единственная возможность получить доступ к мощному игровому оборудованию и высокоскоростному интернету. Мы создали новые тарифы, чтобы поддержать владельцев компьютерных клубов и помочь им предоставлять своим посетителям только лучшее качество подключения, необходимое для проведения масштабных игр и турниров, и сделать киберспорт более доступным по всей стране».

Популярность компьютерных и игровых клубов в России в последние годы возросла. По оценке Ассоциации развития киберспортивной инфраструктуры, их число увеличилось не только в Москве и Санкт-Петербурге (прирост по сравнению с прошлым годом составил 17% и 23% соответственно), более двух третей таких пространств расположены именно в регионах, за пределами крупных городов. Кроме того, компьютерные клубы становятся быстрорастущим направлением в сегменте малого и среднего бизнеса. Лояльная аудитория и устойчивый интерес к киберспорту создают новые возможности для предпринимателей, позволяя им не только выйти на рынок, но и успешно конкурировать в этой динамично развивающейся индустрии.

Узнать больше о тарифах «Киберскорость» и других предложениях для компьютерных клубов можно на сайте «Ростелекома».

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Военкор Коц перечислил возможные цели массированной атаки по Украине

Днём 13 мая Украина подверглась массированному налету беспилотников «Герань». По сообщениям местных мониторинговых ресурсов, в воздушном пространстве зафиксировано более 260 дронов, которые движутся в сторону западных регионов страны, в том числе вдоль границы с Белоруссией.

Рязанский священник Дмитрий Фетисов призвал родителей не превращать детей в духовных люмпенов 

Настоятель Николо-Ямского храма Рязани священник Дмитрий Фетисов обратил внимание на проблему нецензурной брани среди детей. Своими наблюдениями он поделился в социальных сетях.

«Мармакс» продолжил благоустройство нового городского сквера в Рязани 

Аллея из 23 европейских лип Паллида с величественными стройными кронами станет частью единого пешеходного маршрута Рязани и променада, который продлится от пересечения улиц Маяковского и Пролетарской до третьего корпуса городского квартала «Манхэттен».

Сотрудницу ПВЗ из Шилова обвинили в серии краж и нападении в магазине

В Шиловском районе завершили расследование уголовного дела в отношении 41-летней местной жительницы. Женщину обвиняют сразу по пяти статьям — в мошенничестве, краже, грабеже, покушении на грабёж и умышленном повреждении имущества.

Электричка сошла с рельсов под Белгородом

Электропоезд, следовавший по маршруту Разумное — Томаровка в Белгородской области, сошёл с рельсов после повреждения железнодорожного полотна. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

Статьи по теме