Россиянка задушила маленького мальчика из-за громкой музыки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В суд будет передано уголовное дело против 28-летней жительницы Кубани, задушившей 9-летнего мальчика. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел 10 мая 2019 года. Малолетний житель станицы Баговской отправился гулять и пропал. После долги поисков мальчика по обвинению в убийстве задержали 28-летнюю любовницу дяди пропавшего.

Продолжение после рекламы

По версии следствия, злоумышленника задушила мальчика из-за того, что пришедший в гости ребенок громко слушал музыку, которая могла разбудить ее малолетних детей.

У женщины-изверга восьмилетний сын от первого брака и двухлетние мальчики-близнецы от второго брака с дядей убитого мальчика. С 2019 года она находится в разводе с указанным мужчиной.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Статьи по теме