Суббота, 8 ноября, 2025
8.3 C
Рязань

Россиянка задушила маленького мальчика из-за громкой музыки

В суд будет передано уголовное дело против 28-летней жительницы Кубани, задушившей 9-летнего мальчика. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел 10 мая 2019 года. Малолетний житель станицы Баговской отправился гулять и пропал. После долги поисков мальчика по обвинению в убийстве задержали 28-летнюю любовницу дяди пропавшего.

По версии следствия, злоумышленника задушила мальчика из-за того, что пришедший в гости ребенок громко слушал музыку, которая могла разбудить ее малолетних детей.

У женщины-изверга восьмилетний сын от первого брака и двухлетние мальчики-близнецы от второго брака с дядей убитого мальчика. С 2019 года она находится в разводе с указанным мужчиной.

Читайте также  Миронов призвал бизнес готовиться к новой модели работы с мигрантами

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости