Россияне назвали лучший нудистский пляж на Чёрном море

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пользователи соцсетей считают, что лучший на российском побережье Чёрного моря нудистский пляж находится в Коктебеле в Крыму. Таковы данные опроса, проведённого сервисом бронирования жилья для отдыха Tvil.ru.

За пляж в Коктебеле проголосовал 31% респондентов. 

Второе место разделили сразу три пляжа, набравшие по 13% голосов. Это пляж в Дивноморском, Кабардинке и в Джубге, у подножия горы Ёжик.

Замкнул пятёрку лидеров пляж, расположенный в городе Анапе в Большом Утрише. За него свои голоса отдали 10% респондентов. 

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора