Российские фигуристки заняли весь пьедестал на чемпионате мира

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 26 марта, на чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме определились победительницы женской программы. Впервые в истории весь пьедестал заняли фигуристки из России.

Первое место завоевала Анна Щербакова, второй стала Елизавета Туктамышева, бронза у уроженки Рязани Александры Трусовой. 

После короткой программы Трусова была на 12-м месте, но в произвольной программе исполнила несколько очень сложных элементов и в итоге поднялась на 3-е место. 

В интервью рязанка сказала, что недовольна выступлением, так как выполнить программу чисто не получилось. 

– Что касается пяти четверных, ехала сюда с таким набором. Ни на один меньше прыгать не собирались ни при каком раскладе, – заявила она. 

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Россия начала испытания истребителя пятого поколения нового формата Су-57Д

В России начались лётные испытания двухместного истребителя пятого поколения Су-57Д. Новая машина сможет не только готовить пилотов, но и управлять смешанными группами пилотируемой и беспилотной авиации — сразу в бою.

В Рязани суд продлил арест журналиста Комарова еще на два месяца

Суд изучил представленные материалы и удовлетворил ходатайство следствия. Комарова оставили под стражей ещё на два месяца — до 21 июля 2026 года включительно.

В Рязани отключат горячую воду из-за работ на Дягилевской ТЭЦ

На станции проверят на прочность и плотность участок магистральных трубопроводов, проходящих по территории ТЭЦ до магистрального коллектора. Кроме того, специалисты отремонтируют запорную арматуру на трубопроводах сетевой воды большого диаметра.

Статьи по теме