Рязанское управление Роспотребнадзора продолжает мониторинг качества атмосферного воздуха в связи с лесными пожарами в регионе. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Во вторник, 6 сентября, взяты пробы в селах Ижевское и Лакаш Спасского района. Результаты соответствуют гигиеническим нормативам.
— Усиленный ежедневный контроль за состоянием атмосферного воздуха на территории области продолжается, — говорится в сообщении Роспотребнадзора.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info