Вторник, 30 декабря, 2025
-6.4 C
Рязань

Рязанский губернатор подарит детям кроссовки, шведскую стенку и Яндекс Станцию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Павел Малков исполнит новогодние желания трёх детей, шары которых он снял с ёлки в Кремле. Об этом глава региона написал в телеграм-канале.

— Исполню новогодние желания трёх ребят. Дамир мечтает о шведской стенке, Сергей — о Яндекс Станции. Оба мальчика из Рязанской области. Иван из Луганской Народной Республики — о кроссовках, — написал Малков. — Новый год — волшебное время, когда исполняются детские мечты!

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Порнозвезда устроила шоу у посольства, страна в бешенстве и требует извинений

Джакарта направила ноту протеста в британский МИД и правоохранительные ведомства после скандального видео, в котором порнозвезда Бонни Блю использовала национальный флаг страны как… импровизированную «накидку» на ягодицы.

Синоптики дали прогноз погоды в Рязани в новогоднюю ночь

По данным Гидрометцентра, 31 декабря и 1 января в Рязанской области ожидаются облачность, снег и гололедица. Рассказываем, когда будет холоднее всего и какой прогноз для Рязани.

Губернатор объяснил, почему Виталий Артёмов ушёл с поста мэра Рязани

Павел Малков рассказал, что публичной критике Артёмова предшествовала критика негласная. Он лично объяснял чиновнику, что не устраивает в его работе, какие есть претензии к управлению городом. 

Статьи по теме