Рязанские полицейские выявили 4 случая фиктивной постановки на учёт иностранцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За прошедшие сутки полицейские пресекли в Рязанской области фиктивную постановку на учет 4 иностранных граждан и 53 правонарушения в сфере миграции

За минувшие сутки в результате проверочных мероприятий по пресечению нарушений миграционного законодательства сотрудники полиции в Рязани и нескольких районах области выявили 53 административных правонарушения.

Продолжение после рекламы

Административные протоколы составлены в отношении иностранных граждан по поводу нарушений ими правил пребывания на территории Российской Федерации или незаконного осуществления трудовой деятельности. На 15 работодателей оформлены административные материалы в связи с незаконным привлечением мигрантов к трудовой деятельности.

Нарушителям грозят внушительные штрафные санкции.

В Рязани полицейские установили, что 38-летний рязанец причастен к организации фиктивной постановки на учет по месту своего проживания на улице Станкозаводская 28-летнего гражданина одной из стран Средней Азии. Фактически иностранная гражданка проживала в другом месте.

Участковые уполномоченные полиции совместно с сотрудниками подразделения по вопросам миграции установили, что 44-летний житель села Дядьково Рязанского района причастен к организации фиктивной постановки на учет по месту своего проживания 29-летней гражданки одной из стран Средней Азии.

Сотрудники полиции установили, что 35-летний житель деревни Зелено-Дмитриевка Ряжского района причастен к организации фиктивной постановки на учет по месту своего проживания двух иностранных граждан в возрасте 29 и 46 лет.

Дознавателями межмуниципального отдела МВД России «Ряжский» и отдела МВД России по Московскому району Рязани возбуждены уголовные дела по ст. 322.3 УК РФ. Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина наказывается штрафом в размере от 100 до 500 тысяч рублей, либо принудительными работами на срок до 3 лет, либо лишением свободы на срок до 3 лет.

Сотрудники полиции обращаются к гражданам с просьбой сообщать обо всех фактах нарушения миграционного законодательства в ближайший отдел полиции или по телефону вызова экстренных служб 102 или 112.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Подруга Владислава Бенграфа и Евгении, зарезавших друг друга в Мытищах, рассказала об их отношениях

28-летний актёр театра «ФЭСТ» и его 23-летняя супруга, заведующая гримёрным цехом, погибли в результате взаимной поножовщины. Конфликт, переросший в смертельную схватку, произошёл в их квартире на улице Воровского.

Темы

Стали известны подробности жизни погибшего актёра Бенграфа и его жены Евгении

Стали известны новые детали трагедии в Мытищах: в ночь на 19 апреля в квартире нашли мертвыми 28-летнего Владислава Бенграфа и его 23-летнюю жену Евгению. Оба работали в одном театре. При этом еще неделю назад со стороны казалось, что в их отношениях все спокойно и хорошо.

Военный эксперт раскрыл, какие объекты ВСУ могли стать мишенью в Одессе

Серия ударов по объектам ВСУ в Одессе могла быть направлена на склады и цеха сборки безэкипажных катеров. Эксперт объяснил, почему именно эти цели считаются приоритетными и как используется инфраструктура города.

Криминальный авторитет похитил россиянку в Индонезии — SHOT

Мать женщины Светлана сообщила SHOT, что её дочь, 39-летняя Наталия Рукавишникова из подмосковного Раменского, в январе уехала на три месяца в отпуск вместе с подругой в Джакарту. Там она познакомилась с 37-летним местным мужчиной, о котором Наталия почти ничего не рассказывала семье.

Востоковед спрогнозировал внезапную эскалацию между США и Ираном

Президент США Дональд Трамп, судя по всему, не рассчитывает на хороший исход предстоящих американо-иранских переговоров в Исламабаде. При этом сохраняется риск резкой эскалации на Ближнем Востоке.

Доходы России от нефти растут, но этого мало, чтобы закрыть дефицит казны

Экономическая выгода России на фоне блокады Ормузского пролива растет с каждым днем. По оценкам, в апреле доходы от сырьевого сектора могут дойти до 1 трлн рублей — это будет максимальный уровень с середины 2024 года. При этом даже такие дополнительные деньги, появившиеся из‑за событий в Персидском заливе, пока не решают проблему федерального бюджета.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

Стас Пьеха рассказал о судьбе своего биологического отца

Отец Стаса Пьехи лишился квартиры в Вильнюсе и теперь живет в государственном доме престарелых. Об этом певец рассказал в эфире программы «Секрет на миллион» (16+).

Статьи по теме