Пятница, 30 января, 2026
-13.7 C
Рязань

Рязанские единороссы дали старт праймериз

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

3 марта в Рязанской области «Единая Россия» дала старт проведению предварительного голосования, сообщает сайт регионального отделения партии. 

С 8 марта все желающие принять участие в партийной процедуре могут подать документы в региональный оргкомитет. Он будет работать в общественной приемной «Единой России» по адресу: Рязань, улица Дзержинского, д.10. В муниципалитетах, в которых пройдут избирательные кампании, документы можно будет подать в местные оргкомитеты.

Реклама

Также на заседании президиума принято решение о назначении исполняющим обязанности секретаря местного отделения города Рязани. Им стал депутат Рязанской городской Думы Сергей Еремин. Окончательное решение будет принято на партийной конференции.

Кроме этого, присутствующие утвердили состав комиссий и рабочих групп при президиуме регионального политсовета. Были утверждены региональные координаторы партпроектов «Жители МКД» и «Моя карьера с Единой Россией». Ими стали председатель Рязанской городской Думы Татьяна Панфилова и заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства Рязанской области Яна Стрельцова.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Интим-услуги в Подмосковье подорожали из-за морозов и снегопадов — SHOT

Непогода влияет не только на транспорт и коммунальные службы. В Московском регионе из-за снегопадов и холода выросли цены на эскорт-услуги. Журналисты назвали конкретные суммы. 

В Рязани усилили контроль за уличной торговлей,  штрафы превысили 336 тысяч рублей

Рынок у дома не всегда безопасен. В Рязани за нелегальную торговлю уже наложили штрафы на сотни тысяч рублей. Разберёмся, почему такие покупки могут быть опасны для здоровья.

Сценарии жизни: почему резиденты выбирают «Поляну» от «Мармакс»

Загородная резиденция «Поляна» девелоперской компании «Мармакс» становится все более востребованной среди жителей Рязани и соседних регионов. Руководитель компании «Брикус» — партнера по реализации объекта — Роман Соловов рассказал о главных аргументах в пользу «Поляны» и ценностях, заложенных в проект.

Генерал объяснил, в чём опасность «энергетического перемирия» для России

Вооруженные силы России до 1 февраля не будут наносить удары по объектам энергетической инфраструктуры противника. Решение принято после обращения президента США Дональда Трампа. Информацию о временном моратории официально подтвердили в Кремле в пятницу, 30 января.

В деле экс-главврача Рязанской ОКБ Олега Шалаева появился новый эпизод на 600 тысяч рублей

По версии следствия, в 2025 году обвиняемый, занимая руководящую должность в государственном бюджетном учреждении министерства здравоохранения Рязанской области, использовал свои служебные полномочия в интересах знакомого предпринимателя.

Статьи по теме