Рязанские единороссы дали старт праймериз

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

3 марта в Рязанской области «Единая Россия» дала старт проведению предварительного голосования, сообщает сайт регионального отделения партии. 

С 8 марта все желающие принять участие в партийной процедуре могут подать документы в региональный оргкомитет. Он будет работать в общественной приемной «Единой России» по адресу: Рязань, улица Дзержинского, д.10. В муниципалитетах, в которых пройдут избирательные кампании, документы можно будет подать в местные оргкомитеты.

Также на заседании президиума принято решение о назначении исполняющим обязанности секретаря местного отделения города Рязани. Им стал депутат Рязанской городской Думы Сергей Еремин. Окончательное решение будет принято на партийной конференции.

Кроме этого, присутствующие утвердили состав комиссий и рабочих групп при президиуме регионального политсовета. Были утверждены региональные координаторы партпроектов «Жители МКД» и «Моя карьера с Единой Россией». Ими стали председатель Рязанской городской Думы Татьяна Панфилова и заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства Рязанской области Яна Стрельцова.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

«После Фишера. Инквизитор» с Александром Петровым вышел на Wink

На платформе Wink 28 мая состоялась премьера нового сезона детективного триллера «Фишер». Продолжение получило название «После Фишера. Инквизитор» и расскажет о серии загадочных убийств в алтайском городке.

Пара влюблённых пропала во время прогулки на сапах

В Омске третий день ищут 40-летнего Анатолия и 43-летнюю Ольгу, пропавших во время прогулки на сапбордах по Иртышу. Пара много лет занималась активным отдыхом и считалась опытной в водных походах.

Рязанец подбросил гранату себе в машину, чтобы оговорить знакомого

В отдел МВД России по Октябрьскому району Рязани обратился 30-летний житель областного центра и сообщил, что обнаружил в своем автомобиле, припаркованном на улице Большой предмет, похожий на гранату.

В Рязанской области открылся обновленный музей Петра Семенова-Тян-Шанского

Отреставрированы фасад, крыша, заменены инженерные сети. Музей оснащен современным выставочным и архивным оборудованием. Обновлено художественное оформление экспозиций.

В Рязанской области ночью ожидаются заморозки до минус 2 градусов

Жителей Рязанской области предупредили о ночных заморозках. По данным Гидрометцентра России, температура местами может опуститься до минус 2 градусов уже ближайшей ночью.

Россельхознадзор ограничит ввоз овощей и клубники из Армении с 30 мая

Россельхознадзор временно запретит поставки части плодоовощной продукции из Армении. Под ограничения попадут томаты, огурцы, перец, зелень и клубника. Причиной стали многочисленные нарушения и случаи выявления карантинных объектов.

13 случаев несанкционированного подключения газа выявлено в Рязанской области

Незаконные врезки зафиксированы в Спасском, Шиловском, Рязанском, Рыбновском округах, а также городе Рязани. Совместно со специалистами газораспределительных организаций все подключения были ликвидированы. 

Статьи по теме