Рязанские дзюдоисты отличились на Всероссийском турнире в Челябинске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Челябинске с 27 апреля по 1 мая прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет «Памяти Заслуженного строителя Российской Федерации Юрия Борисовича Федорова». В борьбе за награды приняло участие 494 юных спортсмена из 44 регионов России, а также из Беларуси, Казахстана и Ирана.

В турнире поучаствовали три рязанских дзюдоиста. Все трое вошли в число сильнейших в своих весовых категориях, двое из них поднялись на пьедестал почета. Рязанцы завоевали две бронзовые медали Всероссийских соревнований. Дмитрий Новиков занял третье место в весовой категории до 66 килограммов, Александра Шестопалова стала обладателем бронзы в весе 48 килограммов. В весовой категории свыше 70 кг пятое место заняла наша Кристина Ковалева.

Продолжение после рекламы

Об этом сообщила пресс-служба администрации Рязани.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

IT-эксперт Курочкин сомневается, что заявление Бони могло повлиять на работу Telegram

Обращение блогера Виктории Бони вряд ли послужило причиной восстановления доступа к Telegram у части российских пользователей. Такую точку зрения в интервью изданию «Абзац» озвучил эксперт в сфере информационных технологий Алексей Курочкин.

Рязанский священник Фетисов приравнял неуплату налогов к греху

Настоятель Николо-Ямского храма города Рязани иерей Димитрий Фетисов в беседе с изданием «Абзац» выступил за дополнение кодекса пунктом о неуплате налогов. Священнослужитель считает, что это тоже должно быть признано грехом.

Ракетную опасность объявили в Тульской области

В соседней с Рязанской Тульской области объявили ракетную опасность. Об этом сегодня в 15:50 сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев. 

Рязанская БСМП возобновила приём гражданского населения

Об этом 16 апреля на мероприятии «Час с зампредом» сообщил заместитель председателя правительства Рязанской области — министр здравоохранения Александр Пшенников.

Статьи по теме