Четверг, 25 декабря, 2025
-4.2 C
Рязань

Рязанка принимает звонки на прямую линию президента Путина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Более 70 представителей молодёжки Народного фронта из 46 регионов страны принимают вопросы и сообщения для президента Владимира Путина.

От Рязанской области в колл-центре прямой линии работает координатор молодёжки регионального отделения Народного фронта Полина Шеремет.

«В работе колл-центра задействованы 74 активиста из всех восьми федеральных округов России, в том числе 10 человек из ДНР, ЛНР и Запорожской области. У каждого из них есть свой уникальный опыт оказания помощи жителям страны и бойцам на передовой», — рассказал заместитель руководителя исполкома ОНФ, руководитель Молодёжки Народного фронта Владимир Тараненко.

Реклама

С прошлого года Народный фронт стал частью большой объединённой редакции программы «Итоги года с Владимиром Путиным».

Представители президентского движения участвуют в приёме звонков, систематизации ключевых проблем, связываются с заявителями и стараются оперативно решить вопросы россиян.

Популярные материалы

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Полезный гайд: как оставаться на связи, даже если мобильный интернет ограничен

В середине декабря в Минцифры РФ расширили этот список. В обновленный перечень вошли госорганы и официальные ресурсы, мультимедиа-сервисы, телеканалы, новостные издания, авиакомпании, супермаркеты, сеть ресторанов быстрого питания и другие полезные ресурсы.

Долина готова съехать из спорной квартиры, на заседание в Мосгорсуд пришли 120 журналистов

В Мосгорсуде стартовало заседание по иску о выселении Ларисы Долиной из квартиры в центре Москвы — аккредитовались 120 журналистов, а на повестке ещё и выписка её дочери и внучки. Певица на суд не пришла, но через адвоката заявила, что готова съехать в ближайшие недели.

Из дома в Касимовском районе рецидивист украл 25 бутылок водки и постельное белье 

В этом населенном пункте на окраине Рязанской области постоянно проживает немного людей. Зимой некоторые местные жители переезжают в крупные поселки и навещают дом в деревне раз в несколько дней.

Нефтяники передают новогодние подарки детям Рязани

К Новому году Рязанская нефтеперерабатывающая компания реализует серию благотворительных акций и праздничных мероприятий. Одним из ключевых событий стала акция «Ёлка желаний», в рамках которой работники предприятия исполнили новогодние мечты воспитанников школы-интерната имени Фёдора Полетаева.

Статьи по теме