Понедельник, 2 февраля, 2026
-22.8 C
Рязань

Рязанка Елена Ивлева приняла участие в шоу на Первом канале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанка Елена Ивлева приняла участие в шоу «Поле чудес» с Леонидом Якубовичем на Первом канале. Соответствующий выпуск от 28 февраля 2025 года опубликован на официальном сайте «Первого канала».

Елена выступила в первой тройке игроков. Она работает в сфере энергетики. От родных из Солотчи рязанка передала Леониду Якубовичу коровье молоко и яйца. Ведущий, в свою очередь, отметил, что не раз навещал областной центр.

Реклама

Елене выпал сектор «Приз», но она выбрала две тысячи очков. В финал рязанка не прошла, слово отгадали конкуренты.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Статьи по теме