Воскресенье, 7 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

Рязанка Елена Ивлева приняла участие в шоу на Первом канале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанка Елена Ивлева приняла участие в шоу «Поле чудес» с Леонидом Якубовичем на Первом канале. Соответствующий выпуск от 28 февраля 2025 года опубликован на официальном сайте «Первого канала».

Елена выступила в первой тройке игроков. Она работает в сфере энергетики. От родных из Солотчи рязанка передала Леониду Якубовичу коровье молоко и яйца. Ведущий, в свою очередь, отметил, что не раз навещал областной центр.

Реклама

Елене выпал сектор «Приз», но она выбрала две тысячи очков. В финал рязанка не прошла, слово отгадали конкуренты.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Покупка автомобиля привела к свадьбе в Рязани

В июне 2024 года Полина вместе с отцом отправилась в Подмосковье, чтобы приобрести машину, которую они выбрали заранее. Навстречу им вышел владелец автомобиля — высокий и статный мужчина.

Темы

Статьи по теме