Суббота, 13 декабря, 2025
-5.1 C
Рязань

Рязанка Елена Ивлева приняла участие в шоу на Первом канале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанка Елена Ивлева приняла участие в шоу «Поле чудес» с Леонидом Якубовичем на Первом канале. Соответствующий выпуск от 28 февраля 2025 года опубликован на официальном сайте «Первого канала».

Елена выступила в первой тройке игроков. Она работает в сфере энергетики. От родных из Солотчи рязанка передала Леониду Якубовичу коровье молоко и яйца. Ведущий, в свою очередь, отметил, что не раз навещал областной центр.

Реклама

Елене выпал сектор «Приз», но она выбрала две тысячи очков. В финал рязанка не прошла, слово отгадали конкуренты.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Темы

Единовременную выплату при рождении ребенка продлили до 1 января 2027 года

В среду, 10 декабря, прошло пленарное заседание Рязанской областной Думы, на котором депутаты рассмотрели и утвердили изменения в региональном законодательстве, касающиеся социальной поддержки граждан.

Статьи по теме