Рязанка Александра Зайцева завоевала серебро чемпионата России по спортивной борьбе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Александра Зайцева из «Антея» завоевала серебро чемпионата России по спортивной борьбе, сообщила пресс-служба администрации Рязани. 

С 6 по 9 мая в Москве проходил чемпионат России по спортивной борьбе в дисциплине – панкратион классический. В соревнованиях приняли участие более двухсот спортсменов из тридцати девяти регионов РФ.

Рязанская спортсменка Александра Зайцева, представляющая спортивную школу «Антей», завоевала серебряную медаль в весовой категории до 64 кг и выполнила норматив Мастера спорта России по спортивной борьбе.

Она провела четыре боя, одержав три уверенные победы над представительницами Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, уступив лишь в финальном поединке.

Следующий крупный старт рязанской спортсменки – Чемпионат России по ММА, который состоится 2-4 июня в Астрахани.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме