Рязанцы завоевали две золотые медали на соревнованиях по тайскому боксу в Тамбове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

9 марта в Тамбове завершился чемпионат и первенство Тамбовской области по тайскому боксу (муайтай), в котором приняли участие около 150 спортсменов из 9 регионов России. На ринге встретились предоставили Московской, Калужской, Рязанской, Воронежской, Орловской, Пензенской, Тамбовской областей и Луганской народной республики.

Рязанские спортсмены завоевали две золотые медали. Иван Медведев стал лучшим в весе до 42 кг (возраст 10-11 лет), а Евгений Кулаков одержал досрочную победу над представителем Луганской народной республики в весе до 75 кг(возраст 14-15 лет).

Продолжение после рекламы

Тренируются спортсмены в клубе «Ворон» под руководством Владимира Печёрских.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Статьи по теме