Среда, 30 июля, 2025
21.2 C
Рязань

Рязанцы заключили брак в художественном музее имени Пожалостина

Алексей и Светлана вступили в брак в самой обители искусства — Рязанском художественном музее имени Пожалостина. Об этом сообщает группа «Сервис-ЗАГС» ВКонтакте.

Стены и коридоры Рязанского художественного музея имени И.П. Пожалостина видели не одно поколение рязанцев, творцов и любопытных гостей города. А полотна, будто тайные наблюдатели, становились свидетелями тысяч историй.

«Соединить сердца там, где десятки людей нашли вдохновение, — значит самим не терять очарования, любуясь друг другом целую вечность… Мы говорим большое спасибо за возможность вместе осуществлять мечты Рязанскому художественному музею имени И.П. Пожалостина», — отметили в посте.

Рязанцы заключили брак в художественном музее имени Пожалостина Соединить сердца там, где десятки людей нашли вдохновение, — значит самим не терять очарования, любуясь друг другом целую вечность...

Самые читаемые материалы

Российские «Кинжалы» ударили по «лучшему гнезду НАТО на Украине»

Согласно данным украинских мониторинговых ресурсов, основными направлениями атаки стали Киев, Кировоград и Староконстантинов в Хмельницкой области.

На Солотчинском мосту перекрыли движение в сторону Рязани, организован проезд по встречной полосе

Движение по Солотчинскому шоссе на мосту через Оку в сторону города полностью перекрыто, открыли проезд по встречной полосе. Ранее региональный Минтранс сообщал, что полоса движения по мосту в сторону Рязани перекрыта по техническим причинам.

Последние новости

Российским водителям напомнили о «неожиданном» штрафе

Если в течение десяти дней после переезда водитель не уведомит ГАИ о смене места жительства и не внесёт изменения в регистрационные данные, он может быть привлечён к ответственности

Рязанскую предпринимательницу наказали за продажу маникюрного инструмента с логотипом ZINGER

Общество с ограниченной ответственностью "Зингер СПБ" обратилось в Арбитражный суд Рязанской области с исковым заявлением к индивидуальному предпринимателю Чекаловой С.А. о взыскании компенсации за нарушение исключительных прав на товарный знак в размере 62500 руб.

В Рязанской ОКБ расширяют возможности кардиологической помощи

В ближайшее время в ОКБ планируют внедрить новые диагностические методики, в том числе стресс-ЭКГ и чреспищеводную ЭхоКГ с использованием современного оборудования.

Массовая драка на улице Почтовой в Рязани попала на видео

На улице Почтовой в Рязани произошла массовая драка. Видео с моментом инцидента утром 30 июля выложил телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».