Вторник, 24 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

Рязанцы сообщили о «яме в полколеса» в Дашково-Песочне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На дороге в Дашково-Песочне образовалась большая яма. Об этом сообщают пользователи соцсети ВКонтакте в группе «Подслушано у водителей Рязани».

— Пересечение Советской армии и Зубковой, на светофоре яма в пол колеса! — пишет автор поста.

Яма находится на перекрёстке недалеко от Дворца спорта «Олимпийский».

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора