Рязанцы смогут заниматься картингом на профессиональных трассах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Более 50 спортсменов из Рязанской области приняли участие в областных соревнованиях по картингу, которые прошли 22 марта на трассе АСК «Атрон». Об этом сообщает министерство образования области.

Среди победителей — воспитанники «Гелиоса»: Егор Машенькин, Денис Никишин, Владимир Денисов и Павел Козлов, завоевавшие золотые медали в своих категориях. Их успех стал ярким примером того, насколько важна поддержка и качественные тренировки.

«Гелиос» заключил договор о сотрудничестве с Автоспортивным комплексом «Атрон». Теперь учащиеся центра смогут заниматься картингом на профессиональных трассах и участвовать в крупных соревнованиях.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Темы

Рязанские спортсмены успешно выступили на нескольких соревнованиях

В Индии прошел этап Гран-при по паралимпийской легкой атлетике. Участие в состязаниях приняли более 250 атлетов из 8 стран, в их числе в составе сборной России спортсмен Рязанской области. Воспитанник СШ «Орион» Сергей Макаров завоевал золотую медаль в беге на дистанции 400 метров среди лиц с интеллектуальными нарушениями.

Поединки БК «Рязань» с лидером чемпионата ЦФО прошли в упорной борьбе 

В прошедшие выходные баскетбольный клуб «Рязань» провел свои очередные домашние поединки в чемпионате Центрального федерального округа. Его соперником был единоличный лидер чемпионата ЦФО – БК «ЦИВС» (Тульская область). 

В Рязани пройдет традиционный Первоапрельский забег-2026

Победителей и призеров ждут памятные призы и грамоты управления по физической культуре и массовому спорту. Также предусмотрены награды в номинациях: «Самый веселый спортсмен», «За волю к победе», «Самый опытный участник».

Рязанец завоевал золото на этапе Гран-при по легкой атлетике в Индии

Российскую команду представляли 24 атлета, которые боролись за медали в своих дисциплинах. Среди них был воспитанник рязанской спортивной школы «Орион» Сергей Макаров.

Старейшему рязанскому спортивному журналисту Вячеславу Чиркову исполнилось 80 лет

Ефимыча знают многие рязанские, и не только рязанские спортсмены, и болельщики. Его можно регулярно увидеть на различных спортивных мероприятиях. Их он посещает, несмотря на солидный возраст. Сам Чирков не раз говорил, что работает без отпусков, настолько любит свою профессию. 

Другие материалы автора