Пятница, 16 января, 2026
-20.6 C
Рязань

Рязанцы смогут заниматься картингом на профессиональных трассах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Более 50 спортсменов из Рязанской области приняли участие в областных соревнованиях по картингу, которые прошли 22 марта на трассе АСК «Атрон». Об этом сообщает министерство образования области.

Среди победителей — воспитанники «Гелиоса»: Егор Машенькин, Денис Никишин, Владимир Денисов и Павел Козлов, завоевавшие золотые медали в своих категориях. Их успех стал ярким примером того, насколько важна поддержка и качественные тренировки.

Реклама

«Гелиос» заключил договор о сотрудничестве с Автоспортивным комплексом «Атрон». Теперь учащиеся центра смогут заниматься картингом на профессиональных трассах и участвовать в крупных соревнованиях.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Статьи по теме