Понедельник, 23 февраля, 2026
-2.2 C
Рязань

Рязанца обвиняют в убийстве мужчины, который пытался похитить его имущество

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани завершилось расследование уголовного дела в отношении местного жителя 1987 года рождения, которого обвиняют в убийстве. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР по Рязанской области.

16 ноября 2023 года мужчина находился в квартире дома на улице Кальная. Он услышал шум на лестничной клетке. Когда он открыл дверь, увидел, что неизвестный пытается похитить его имущество, которое находилось в подъезде дома. Хозяин имущества ударил несостоявшегося похитителя ножом в область грудной клетки. От полученного ранения мужчина скончался в больнице.

Отмечается, что следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено для рассмотрения по существу.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

В Рязани на 77-м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора