Воскресенье, 1 июня, 2025
16.4 C
Рязань

Рязань получит 7,5 млн рублей на оборудования контейнерных площадок

Рязань получит 7,5 млн рублей на оборудования контейнерных площадок

Подведены итоги конкурсного отбора для предоставления региональных субсидий на создание площадок накопления ТКО. Об этом сообщает министерство ТЭК и ЖКХ Рязанской области.

Больше всего средств для оборудования контейнерных площадок получит Рязань – 7,5 млн рублей. Около 5 млн будут направлены в Путятинский муниципальный округ, свыше 4 млн — в Милославское и несколько муниципальных образований Сараевского района.

Субсидии также получат Касимовский и Сасовский муниципальные округа, сельские поселения Пронского и Скопинского районов, Александро-Невский и Рязанский муниципальный район.

Всего распределено 30 млн рублей, что позволит создать более 150 новых контейнерных площадок.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Талантливым выпускникам школ, поступившим в рязанские вузы, заплатят 150 тысяч

На премию могут рассчитывать абитуриенты, сдавшие ЕГЭ на 100 баллов, победители и призёры всероссийских олимпиад школьников, а также победители регионального этапа олимпиад.

Последние новости

Энергетики Рязанской области перешли в режим повышенной готовности из-за ветра

В Рязанской области из-за грозы и сильного ветра энергетики «Рязаньэнерго» переведены в режим повышенной готовности. На дежурстве 40 бригад и 69 резервных источников электропитания.