РИА «7 новостей» публикует расценки на предвыборную рекламу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ООО «Медиа 7» (Рязанское информационное агентство «7 новостей») объявляет сведения об условиях оплаты размещения предвыборной агитации по выборам губернатора Рязанской области. 

Расценки на размещение предвыборной агитации:

Новость в ленте. Размещение информационной заметки в ленте новостей – 10000 рублей.

Главная новость. Размещение информационной заметки в разделе «Главное» в течение суток — 15000 рублей.

Публикация в разделе «Акценты».  Размещение статьи в раздел «Акценты» в течение 7 дней – 40000 рублей.

Размещение рекламно-информационного баннера. Размещение рекламно-информационного баннера на портале www.7info.ru — 50000 рублей.

Размещение рекламно-информационного баннера (брендированная подложка). Размещение рекламно-информационного баннера на портале www.7info.ru — 55000 рублей.

Видео-интервью — 50000 рублей.

Примечания:

  1. Все материалы размещаются на сайте с пометкой: «Оплачено из избирательного фонда «Наименование заказчика».
  2. Дополнительные услуги, сверх выбранных, предоставляются в соответствии с основными коммерческими расценками и повышающим коэффициентом X2.
  3. Услуги исполнителя оплачиваются заказчиком в рублях, путем 100% авансового платежа, любым не противоречащим законодательству способом.
  4. Цены на пакеты услуг приведены без НДС (НДС не предусмотрен в соответствии с положениями статей 346.12 и 346.13 главы 26.2 НК РФ).
  5. Стоимость услуг исполнителя является абонентской платой за выбранные заказчиком услуги и период их оказания и не зависит от фактического объема оказанных услуг. Превышение объема пакета услуг за один период возможно при условии выполнения п.2 настоящих Примечаний, о чем составляется в письменном виде дополнительное соглашение, являющееся неотъемлемой частью действующего договора.
  6. Количество согласований с заказчиком агитационных материалов, выполненных исполнителем — не более трех.
  7. Редакция оставляет за собой право не публиковать материалы несоответствующие законодательству РФ, Рязанской области, постановлениями ЦИК и избирательной комиссии Рязанской области.

Контакты: сайт www.7info.ru почта: sale@7info.ru, info@7info.ru

Популярные материалы

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора