Режим ЧС ввели в Воронежской области после атаки БПЛА

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Воронежской области после атаки беспилотника введён режим ЧС в границах населенного пункта Подгоренского района, сообщил утром 7 июля губернатор региона Александр Гусев.

По его словам, сегодня ночью силы ПВО отбили вражескую атаку. При падении остатков беспилотников произошел пожар на одном из складов. В Подгоренском районе началась детонация взрывоопасных объектов.

Взрывы продолжаются, перекрыт участок дороги, проходящей через населённый пункт, жителей эвакуируют.

В результате взрыва загорелась хозпостройка у одного из домов, пожар уже потушен.

По предварительным данным, люди не пострадали.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора