В Воронежской области после атаки беспилотника введён режим ЧС в границах населенного пункта Подгоренского района, сообщил утром 7 июля губернатор региона Александр Гусев.
По его словам, сегодня ночью силы ПВО отбили вражескую атаку. При падении остатков беспилотников произошел пожар на одном из складов. В Подгоренском районе началась детонация взрывоопасных объектов.
Взрывы продолжаются, перекрыт участок дороги, проходящей через населённый пункт, жителей эвакуируют.
В результате взрыва загорелась хозпостройка у одного из домов, пожар уже потушен.
По предварительным данным, люди не пострадали.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info