Ремонт теплотрассы на Первомайском проспекте близится к завершению

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани планируют завершить ремонт теплотрассы на Первомайском проспекте с опережением графика. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации. 

На сайте мэрии сообщается, что рабочие заканчивают монтаж трубопровода, ведутся работы по перекрытию канала тепломагистрали. На данный момент уже ведётся подготовка к укладке щебёнки. После этого начнут восстанавливать асфальт, проведут благоустройство. 

Напомним, ремонтные работы в центре Рязани были начаты 25 июля. Из-за них на Первомайском проспекте изменилась организация движения, были изменены маршруты общественного транспорта. Кроме того, в городе было затруднено движение.

Общая длина отремонтированного магистрального трубопровода – 582 метра. Работы проводились в рамках подготовки к новому отопительному сезону. 

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме