Среда, 25 февраля, 2026
-2.6 C
Рязань

Ремонт стадиона ЦСК в Рязани оценен в 400 млн рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стоимость капитального ремонта стадиона ЦСК в Рязани оценивается в 400 миллионов рублей. Об этом в социальной сети ВКонтакте сообщили представители Минспорта Рязанской области. 

Такой ответ был дан на вопрос рязанца, «долго ли старый ЦСК будет позорить город».

В Минспорте сообщили, что область передала перечень спортивных объектов, которые требуют капитального ремонта, в федеральное ведомство. 

– Одним из первых в этом списке стоит стадион ЦСК. Ждём принятия решения, – говорится в сообщении.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

В Скопине прошёл матч в рамках проекта «Студёный лёд» в честь 75-летия рязанского хоккея

23 февраля 1951 года стартовал первый в истории Чемпионат Рязанской области по хоккею с шайбой, в котором приняли участие 3 команды: «Шахтер» (г. Скопин) и рязанские «Динамо», и «Спартак». Первый официальный матч в региональной истории хоккея прошел 23.02.1951 г. в городе Скопине на стадионе «Шахтер».

Другие материалы автора