Пятница, 6 февраля, 2026
-14.9 C
Рязань

Пьющий рязанец угрожает сбросить кошек с 16-го этажа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пьющий рязанец угрожает выкинуть 9 кошек с 16-го этажа. Об этом сообщили зоозащитники

Мужчина жил вместе с матерью, которая очень любила кошек. Всего в квартире жило 14 животных. После того как женщина умерла, за племянником и кошками присматривала её сестра. Но сейчас у пенсионерки, как она говорит, нет сил, чтобы заниматься ими.

– В квартире сестры в данный момент живёт 9 котиков и сильно пьющий сын, – написали зоозащитники. – Запах, антисанитария, бардак, грязь. Запуганные кошки, которые даже из под дивана не вылезают, находятся в жутком стрессе, очень худые, предполагаем,что он их бьёт.

Реклама

Также мужчина сказал, что если у кошек не будет корма, они засохнут и сдохнут, после чего он выкинет их с балкона. 

Зоозащитники привезли кошкам корм, но забрать их в приюты не могут, из-за того, что они переполнены. 

Желающие помочь могут звонить по телефону: +7 910 634 00 34 (Вячеслав). 

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Эдгард Запашный перед выступлениями в Рязани перенес экстренную операцию в Луганске

Ночная госпитализация и два общих наркоза: поездка Эдгарда Запашного в Донбасс получилась экстремальной. Почему известному дрессировщику потребовалась срочная помощь хирургов прямо посреди съемочного процесса? 

Что покажет ТНТ в выходные: Детектор лжи для Волочковой и ссора в «Выжить в Стамбуле»

Телеканал ТНТ представил программу передач на 7 и 8 февраля. Зрителей ждут музыкальные эксперименты в «Конфетке», новый конфликт в реалити «Выжить в Стамбуле» и откровенное интервью Анастасии Волочковой в «Шоу Воли».

Жителя Рязанской области будут судить за инцидент с вертолетом Bell-407 и ущерб в 121 млн

Уголовное дело об авиационном происшествии с вертолетом направлено в суд в Республике Адыгея. Обвиняемым проходит житель Рязанской области. Ущерб собственнику воздушного судна превысил 121 млн рублей.

Актер фильма «Брат» Артур Арутюнян умер в Петербурге от инфаркта

Актер Артур Арутюнян, известный по эпизодической роли в фильме «Брат», скончался вечером 5 февраля в Санкт-Петербурге. Причиной смерти стал инфаркт. Об этом сообщила его бывшая жена Валентина Коновалова.

В Рязанском районе водитель «Лады Ларгус» устроил ДТП с фурой, есть пострадавшие 

Два человека пострадали в ДТП на трассе М-5 «Урал» в Рязанском районе. Легковой автомобиль «Лада Ларгус» столкнулся с грузовиком «Вольво» с полуприцепом. Пострадавших доставили в больницу.

Статьи по теме