Четверг, 5 февраля, 2026
-28 C
Рязань

Пьяная водительница эротично овладела алкотестером в Приморье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пьяная водительница была поймана правоохранителями на территории Приморского края, когда разъезжала по городу в компании подруг. Задержанной оказалась модель эротического жанра.

Самое интересное началось после задержания. Девушка устроила в салоне патрульной машины выступление 18+. Она заявила, что алкотестер вызывает у нее эротические ассоциации. Красотка пояснила: развелась с супругом и желает подуть в иную трубочку.

Реклама

Возможно, пьяная водительница не понимала, что от нее хотят инспекторы ГИБДД, а, может быть, желала довести стражей порядка до смущения, чтобы избежать наказания за езду в нетрезвом виде. Однако сотрудники ДПС проявили терпение и выписали барышне протокол за нарушение ПДД, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме