Воскресенье, 9 ноября, 2025
5.8 C
Рязань

Путин поручил изучить вопрос, связанный с Ново-Рязанской ТЭЦ

Президент России пообещал изучить вопрос с Ново-Рязанской ТЭЦ. Об этом он сообщил во время большой пресс-конференции. 

Журналист из Рязани Антон Насонов рассказал Владимиру Путину, что подвергся нападкам в соцсетях, после того, как там появился подготовленный им ролик о деятельности ТЭЦ.

По словам Насонова, видео он делал к форуму ОНФ, но оно каким-то образом попало в Сеть. После этого журналиста стали обвинять в продажности и предвзятости. 

Президент отметил, что не знаком с ситуацией вокруг Ново-Рязанской ТЭЦ, но обязательно разберётся. Насонову он посоветовал не расстраиваться.

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Последние новости

Автоэксперт назвал клин руля смертельно опасной неисправностью

Клин руля, на который массово жалуются владельцы Lada Largus, представляет собой критичную неисправность и может обернуться человеческими жертвами при аварии. Об этом «Абзацу» рассказал автоэксперт Иван Зенкевич.

Игру Roblox предложили запретить детям в России после серии скандалов

Активист направил официальные обращения руководителям Роспотребнадзора, Роскомнадзора и Рособрнадзора с призывом установить контроль над симулятором

Депутат Колесник рассказал о возможных целях ударов по энергосистеме Украины

По словам Колесника, военные могут поражать элементы логистической цепочки — трансформаторные станции и линии электропередач, связывающие атомные станции с городами и предприятиями.