«Проваливайте!»: туристка из России рассказала, как в Болгарии относятся к украинцам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Болгары крайне негативно относятся к украинским беженцам, рассказала в беседе с «МК» туристка из России.

«Больше всего они ненавидят украинцев. Я не раз слышала, как они кричали прямо на улице: «Проваливайте в свою Одессу», – рассказала женщина.

Россиянка отметила, что может понять болгар, поскольку украинцев в стране очень много, они отнимают их работу.

Продолжение после рекламы

Говоря о туристической привлекательности Болгарии, собеседница издания отметила, что страна перестала быть бюджетным направлением. По ее словам, «там сейчас цены, как в Монако», мало кто сможет позволить себе такой отдых.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Статьи по теме