«Проваливайте!»: туристка из России рассказала, как в Болгарии относятся к украинцам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Болгары крайне негативно относятся к украинским беженцам, рассказала в беседе с «МК» туристка из России.

«Больше всего они ненавидят украинцев. Я не раз слышала, как они кричали прямо на улице: «Проваливайте в свою Одессу», – рассказала женщина.

Россиянка отметила, что может понять болгар, поскольку украинцев в стране очень много, они отнимают их работу.

Говоря о туристической привлекательности Болгарии, собеседница издания отметила, что страна перестала быть бюджетным направлением. По ее словам, «там сейчас цены, как в Монако», мало кто сможет позволить себе такой отдых.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Статьи по теме