«Проваливайте!»: туристка из России рассказала, как в Болгарии относятся к украинцам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Болгары крайне негативно относятся к украинским беженцам, рассказала в беседе с «МК» туристка из России.

«Больше всего они ненавидят украинцев. Я не раз слышала, как они кричали прямо на улице: «Проваливайте в свою Одессу», – рассказала женщина.

Россиянка отметила, что может понять болгар, поскольку украинцев в стране очень много, они отнимают их работу.

Реклама

Говоря о туристической привлекательности Болгарии, собеседница издания отметила, что страна перестала быть бюджетным направлением. По ее словам, «там сейчас цены, как в Монако», мало кто сможет позволить себе такой отдых.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме