Четверг, 26 февраля, 2026
-1.5 C
Рязань

Проститься с Владимиром Зюбой пришли сотни рязанцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 25 июля, на кладбище в Пощупове был похоронен бывший глава администрации Рыбновского района Владимир Зюба. 

Проститься с покойным пришли сотни рязанцев, в том числе и представители власти. Проводить в последний путь Владимира Зюбу приехали первый зампред правительства Рязанской области Анна Рослякова, бывший губернатор Рязанской области Олег Ковалёв, сенатор Игорь Морозов, глава Рязани Юлия Рокотянская, депутаты Рязанской областной Думы, главы районов и многие другие. 

Владимир Зюба скончался от сердечного приступа в возрасте 60 лет. 

РИА «7 новостей» выражает соболезнования родным и близким покойного.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора