Пропавший в Рязанской области мужчина найден мёртвым

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пропавший в Рязанской области 41-летний Василий Киреев найден мёртвым. Об этом сообщается на странице поисково-спасательного отряда «Мещера».

Киреев пропал 2 сентября в деревне Пушкари Михайловского района. О том, что найден его труп, волонтёры сообщили вечером во вторник, 10 сентября.

Судя по информации на странице ПСО, мужчина утонул.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Хулиганы разгромили подъезд в рязанской новостройке

Жители дома утверждают, что эти подростки часто посещают новостройки, проводят время в подъездах, употребляют алкоголь и ведут себя грубо.

Рязанская компания заплатит 677 тысяч рублей за нарушение контракта по капремонту моста в Сасовском районе

В декабре 2023 года ГКУ РО «Дирекция дорог Рязанской области» заключило государственный контракт с ООО «КМК» на капитальный ремонт железобетонного моста в Сасовском районе.

Другие материалы автора