Воскресенье, 6 июля, 2025
17.7 C
Рязань

Прокуратура выясняет обстоятельства гибели ребёнка в рязанском аквапарке

Прокуратура организовала проверку после появления информации о гибели подростка в аквапарке под Рязанью. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Рязанской области. 

На место происшествия в аквапарк «Окская жемчужина» в селе Поляны немедленно выехал исполняющий обязанности прокурора Рязанского района Роман Хижняк. 

В ходе проверки с привлечением правоохранительных и контролирующих органов будут установлены причины гибели ребёнка. По её итогам могут быть приняты меры прокурорского реагирования. 

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани и области объявили отбой угрозы атаки беспилотников

Угроза атаки вражескими БПЛА объявили на территории Рязанской области 6 июля в 10:30. Информация о сбитых летательных аппаратах не поступала.

«Часы ожидания, нервная тишина»: волонтеры рассказали, как проходили поиски заблудившегося грибника

Родные потерявшегося рязанца рассказали, что мужчина им звонил, говорил, что в лесу, но в каком именно, не уточнил. Волонтерам дали информацию, в какие леса раньше ездил за грибами рязанец. Выяснилось, что у мужчины есть проблемы со здоровьем.